ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

28.03.2018

Скрипаль мог быть связан с криминальной группировкой

Скрипаль мог быть связан с криминальной группировкой

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль мог быть связан с международной криминальной группировкой.
С таким заявлением выступил бизнесмен Валерий Морозов, который был лично знаком с ним.
«Мое мнение, что он мог быть замешан в международной группировке, связанной с криминалом. И, естественно, что там это связано либо с большой политикой, где кого-то обманули, работая над большим политическим проектом. Либо что-то связанное с деньгами, так как криминал обычно связан с деньгами», — рассказал «РИА Новости» Морозов.
Он подчеркнул, что Скрипаль упоминал в разговорах, что «занимается Cyber Security». По мнению Морозова, экс-полковник ГРУ занимался политическим шпионажем.
«Возможно, там внутри начались какие-то разборки», — заявил Морозов, выразив мнение, что с этим и было связано его отравление.
Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в Солсбери 4 марта. Великобритания утверждает, что за организацией покушения стоят российские власти.
Лондон до сих пор не предоставил каких-либо доказательств. Тем не менее позицию британских властей поддержали многие западные государства.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости