ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.01.2018

Сенатор из России перепутал украинского депутата с уборщицей

Сенатор из России перепутал украинского депутата с уборщицей

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев признался, что перепутал депутата Рады Марию Ионову с уборщицей. Казус произошел в Страсбурге, где проходило очередное заседание ПАСЕ.
По словам Ионовой, она поприветствовала россиян фразой «Слава Украине», на что сенаторы якобы ответили: «Героям слава!» «Молодец — выучил», — цитирует украинского депутата «Экономика сегодня».
Сам сенатор объяснил ситуацию в Facebook.
«Я там был. Какая-то дама, которую мы с Толстым приняли за обслуживающий персонал, потому что не очень здорово выглядела (уж извините), проходя мимо нашего стола, под нос изрекла „Слава Украине“ и, не дожидаясь ответа, двинулась дальше. Видимо, гордая собой и считающая миссию исполненной. Ей в спину на моих глазах коллега Толстой в шутку произнес „героям сало“, не понимая, кто перед ним и не придавая этому никакого значения», — написал Косачев. Об этом сообщает URA.RU.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости