ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

19.10.2017

Северная Корея пообещала нанести «невероятный и неожиданный» удар по США

Северная Корея пообещала нанести «невероятный и неожиданный» удар по США

Объявление распространили в связи с проходящими учениями ВМС США и Южной Кореи рядом с Корейским полуостровом. При всем этом штурмовать Пхеньян планирует в самый неожиданный момент, информирует Центральное телеграфное агентство Кореи.

«Сейчас, когда недруги утверждают, что учения станут демонстрацией реального удара по КНДР, они должны знать, что самые жесткие контрмеры в корейском стиле на все 100% готовы к тому, развеять цель, как дым одним единственным ударом», — отмечает КНДР.

В нем отмечается, что Штаты доставили к берегам КНДР свои «главные цели».

Объявление было сделано так как близ Корейского полуострова проходят маневры южнокорейских и американских ВМС, возглавляет их авианосец Ronald Reagan.

Северная Корея пригрозила нанести по США «невероятный» удар в самый неожиданный момент в неожиданном месте.

Участие в них, в частности, принимает американский авианосец Ronald Reagan (CVN-76).

В ЦТАК подчеркнули, что США «сошли с ума», притащив основные для северокорейских ракет цели.

С южнокорейской стороны к учениям привлечен эсминец класса Седжонг Великий и самолеты P-3 Orion для борьбы с подводными лодками. Как отмечается в оповещении, нанесение удара становится тем вероятнее, что США прислала на учения корабли, рассматривающиеся в КНДР как цели номер один для собственных ракет.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости