ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.05.2018

СБУ проводит обыск в квартире корреспондента РИА Новости Украина

СБУ проводит обыск в квартире корреспондента РИА Новости Украина

СБУ проводит обыск в квартире корреспондента РИА Новости Украина Людмилы Лысенко. Об этом сообщил РИА Новости адвокат, пишет RT.

«Она сейчас находится дома, у неё заканчивается обыск», — сказал он. По словам адвоката, корреспондента вызовут на допрос в СБУ в пятницу, 18 мая.

Ранее в СБУ подтвердили обыски в РИА Новости Украина и заявили, что решается вопрос о задержании руководителя агентства.

В Кремле, в свою очередь, называют возмутительными действия в отношении российских журналистов на Украине, и ожидают жёсткой реакции международных организаций на действия СБУ в отношении РИА Новости Украина. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Ранее сегодня стало известно о задержании в Киеве корреспондента РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Его задержали утром на улице рядом с его домом. Кроме того, сообщалось о том, что в офис агентства в Киеве ворвались люди в форме с аббревиатурой «СБУ». По словам очевидцев, в руках у них был домкрат, пишет РИА ФАН.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости