ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

06.02.2018

Сбербанк впервые решил поработать за «Спасибо»

Сбербанк впервые решил поработать за «Спасибо»

Сбербанк впервые предложил держателям карт оплачивать его услуги накопленными за покупки по картам бонусами «Спасибо».
Пока за «Спасибо» можно приобрести лишь премиальный пакет услуг «Сбербанк премьер».
В рамках новой акции банка клиент может купить на бонусы купон на оформление пакета услуг «Сбербанк премьер» без комиссии за обслуживание в течение 6 или 12 месяцев. Цена купона составляет 10 000 и 15 000 бонусов в зависимости от срока. При оплате аналогичных услуг в рублях стоимость пакета составила бы 25 000 руб. за первый год и 30 000 руб. за последующие.
Пакет услуг «Сбербанк премьер» включает услуги персонального менеджера, до пяти премиальных карт с повышенным начислением бонусов, вклады с повышенными ставками, страховку для путешествующих, карту доступа в бизнес-залы Priority Pass, сервис «Второе медицинское мнение».
Приобрести купоны за бонусы на сайте «Спасибо» можно будет до 31 марта 2018 г., а использовать его для оформления пакета услуг – до 30 июня 2018 г., предъявив клиентскому менеджеру в удобном отделении с зоной обслуживания «Сбербанк премьер», пояснил представитель банка.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости