ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.01.2020

Самым дорогим по России оказался отдых в Крыму

Самым дорогим по России оказался отдых в Крыму

Крым и Байкал стали самыми дорогими местами для туристических поездок. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров, которая составила рейтинг самых дорогих туристических направлений по России.
На первом месте оказался отдых в крымском четырехзвездочном отеле в Партените, за который семья из четырех человек — двух взрослых и двух детей — заплатила 2,079 млн рублей.
«Тур включал проживание и питание семьи в течение 5 месяцев — с 01.05. по 30.09 2019 г. Туристы были размещены в двухкомнатном семейном номере. Авиабилеты туристами приобретались самостоятельно», — сказано в сообщении.
Стоимость десятидневного отдыха в Сочи компании из 10 человек в июле составила более 1,5 млн рублей. Туристы остановились в восьмиместной вилле с завтраками. В состав тура также входил входил VIP-трансфер. Авиабилеты туристы оплачивали отдельно.
Индивидуальный тур на 10 ночей в августе по Байкалу для трех человек обошелся туристам в 595 тыс. рублей. В него вошли проживание в отеле в Иркутске, путешествие на частном катере и автомобиле. В пешеходной части маршрута путешественников сопровождал проводник-гид

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости