ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

08.01.2018

Рыбак вмерз в лед на Волге

Рыбак вмерз в лед на Волге

Сотрудники самарских экстренных служб обнаружили в акватории Волги тело погибшего рыбака.
Об этом сообщает «Российская газета».
По предварительным данным, 46-летний житель Самарской области отправился на рыбалку в акваторию Волги 5 января. В 21:00 он перестал выходить на связь с родственниками.
Утром следующего дня спасатели отправились на его поиски.
«Спасательные работы осложнялись высокими торосами на Волге, мешавшими перемещению по льду судна на воздушной подушке. Следы снегохода пропавшего рыбака припорошило свежим снегом», — говорится в сообщении.
В ходе обследования акватории от пристани Шелехметь до входа в Змеиное озеро на правом берегу Волги спасателям удалось найти перчатки мужчины рядом с одной из промоин. Водолаз в гидрокостюме, обследуя промоину, нашел на кромке льда сапоги пропавшего рыбака.
«По всей видимости, мужчина, двигаясь на снегоходе, попал в промоину и вмерз в лед. Погибшего подняли на поверхность льда. В 14:20 поисковые работы на месте происшествия были окончены», — сообщили в поисково-спасательной службе Самарской области.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости