ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

20.08.2019

Россиян не устраивает качество воды в собственном жилье

Россиян не устраивает качество воды в собственном жилье

В «Левада-центре» узнали о жилищных проблемах граждан.

Согласно результатам опроса, среди основных проблем, которые не устраивают жителей России в собственном жилье: «плохая вода (пахнет хлоркой, ржавая, мутная)» (так ответили 18% респондентов) и отсутствие возможности для «косметического ремонта квартиры/дома» (18%).

Респонденты, проживающие в квартирах, в шесть раз чаще выражали неудовлетворенность «шумом (соседей, лифта, мусоропровода)» (14%), чем жители из частных домов, которые, в свою очередь, чаще говорили об отсутствии газоснабжения, канализации или водопровода (4% от общего числа опрошенных).

В первую «пятерку» проблем входит также «нерегулярная уборка мусора» (14%).

Среди ответов, которые были отнесены в категорию «другое», встречались мнения о «высоких ценах на вывоз мусора. Среди других ответов, которые назывались чаще всего опрошенными (каждая позиция набрала по 1% от выборки в целом): маленькая площадь своего жилья и высокая квартплата, занимающая второе место в списке «нормальных» семейных нужд, на которые должно хватать денег, по мнению жителей России

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости