ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.12.2018

Россияне просят у Деда Мороза здоровья и денег

Россияне просят у Деда Мороза здоровья и денег

Согласно результатам опроса ВЦИОМ, 37% россиян хотели бы попросить у Деда Мороза в подарок на Новый год здоровья себе и своим родственникам, пишет РБК. Больше всего мечтают о таком «подарке» люди в возрасте 60 лет и старше (45%).
Кроме того, значительная часть россиян хотела бы, чтобы Дед Мороз помог им с улучшением достатка. Так, 5% хотели бы попросить собственную квартиру или дачу, столько же мечтают о повышении зарплаты, еще 5% ждут продвижения по карьерной лестнице. А 9% хотели бы получить в подарок «деньги и материальное благополучие».
По 3% опрошенных рассказали, что в письме Деду Морозу попросили бы автомобиль, увеличения пенсии или повышения уровня жизни. Погашение кредитов и долгов в качестве новогоднего подарка хотели бы получить 2% россиян.
При этом сразу 10% участников опроса сочли бы лучшим подарком на Новый год мир во всем мире. Процветания и стабильности для России попросили бы у Деда Мороза 4% респондентов.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости