ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

18.12.2019

Россияне признались в недоверии Зеленскому

Россияне признались в недоверии Зеленскому

Только 9% россиян положительно относятся к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ и Центра политической конъюнктуры. О них сообщают «Ведомости».
Отрицательно деятельность Зеленского воспринимает 21% опрошенных. 29% относятся к ней с безразличием, 35% ничего о ней не знают. Больше всего Зеленского ценит молодежь 18–24 лет, меньше всего — люди от 60 лет.
67% из тех, кто что-то знает о деятельности Зеленского, считают, что с его приходом к власти отношения России и Украины не изменились. 16% считают, что они улучшились, 9% — что ухудшились.
53% опрошенных называют нынешние отношения между двумя странами плохими. На вопрос об их будущем 43% респондентов ответили, что они нормализуются, но братскими уже не будут.
Сообщается, что в целом россияне скептически относятся к Зеленскому и не видят в нем «трансформирующую фигуру для будущего двух стран», считают авторы исследования

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости