ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

15.08.2019

Россияне назвали размер справедливой зарплаты

Россияне назвали размер справедливой зарплаты

Опрос проводился летом 2019 года в 39 российских городах населением белее 500 тысяч человек.

По мнению большинства жителей крупных городов, для достойной жизни нужно зарабатывать в среднем 66 тысяч рублей в месяц. Такой вывод следует из опроса страховой компании «Сбербанк страхование жизни», проведенного в 39 городах, который оказался в распоряжении РБК.

В ходе исследования было предложено ответить на вопрос: «Какой, по-вашему, должна быть справедливая зарплата, позволяющая обеспечить достойное существование, накопить средства на крупные покупки, на черный день и на старость?»

Наиболее высокий уровень справедливой зарплаты назвали участники опроса из Москвы, которые назвали справедливой зарплату в 100 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге и Владивостоке среднее значение оценки составило 77 тысяч рублей, в Хабаровске — 75 тысяч рублей.

Наименьший размер справедливой зарплаты назвали респонденты в Липецке, Пензе, Барнауле и Рязани (в среднем 58 тысяч рублей), а также в Волгограде и Ярославле (59 тысяч рублей)

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости