ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

22.11.2017

Россиянам порекомендовали меньше праздновать и больше работать

Россиянам порекомендовали меньше праздновать и больше работать

Граждане РФ смогут достичь успеха, если будут больше работать, уверен глава Роструда. По мнению Всеволода Вуколова, в стране чересчур много "красных дней календаря". Большое число профессиональных праздников мешает россиянам добиться настоящего успеха, считает Всеволод Вуколов. Об этом сообщает zelv.ru.

Глава Роструда уверен, что им надо больше времени тратить на работу.

"Праздников профессиональных очень много. Я с большим уважением отношусь ко всем профессиям. Но мне кажется, мы очень много празднуем, и я бы всем посоветовал больше времени тратить на работу. Чем больше мы будем работать, тем скорее достигнем успеха", – сказал Вуколов.

Комментарий Вуколова относился к недавней инициативе группы работников IT-индустрии. Они обратились в Роструд с просьбой учредить новый профессиональный праздник – день специалиста по криптовалюте.

Однако в ведомстве отметили: в соответствии с законом, профессиональный праздник может быть установлен не раньше, чем через 15

лет после включения определенного вида экономической деятельности в соответствующий классификатор.

Так что для учреждения "дня криптовалютчика" правовых оснований пока нет. Рассказал Вуколов в интервью ТАСС и о внедрении электронного кадрового документооборота.

По его словам, работа приобрела системный характер, распоряжением правительства утверждена программа по цифровой экономике. В рамках этой программы создана рабочая группа, в которой подгруппами готовятся предложения по таким направлениям, как "электронная трудовая

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости