ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

03.06.2020

Российский миллиардер и политик Сулейман Керимов подал иск на Forbes

Российский миллиардер и политик Сулейман Керимов подал иск на Forbes

Миллиардер и член Совета Федерации Сулейман Керимов подал иски о защите чести и достоинства к трем российским СМИ. Б этом сообщает новостное агентство «Москва».
Уточняется, что 1 июня в Гагаринском районном суде Москвы были зарегистрированы исковые заявления к АО «АС Рус Медиа» (журнал Forbes), ООО «Версия» (газета «Наша версия») и АО «Бизнес Ньюс Медиа» (газета «Ведомости»). Суть претензий в них не поясняется.
В пресс-службе суда заявили, что иски поступили по электронной почте «по факту распространения спорного текста».
Напомним, что 21 мая журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых российских наследников, в который включил среди новых участников сына и двух дочерей сенатора — Саида, Гульнару и Амину Керимовых. Они заняли в рейтинге девятое место.
Кроме того, Forbes выложил материал под названием «Спрятанные наследники: что мы знаем о детях российских миллиардеров?» с упоминанием семьи сенатора.
При этом Керимов, по оценкам журнала, занимает 13-е место в рейтинге богатейших бизнесменов России с состоянием 10 миллиардов долларов.
Как мы писали ранее, основатели IT-компании Veeam Software россияне Ратмир Тимашев и Андрей Баронов стали очередными долларовыми миллиардерами

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости