ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.02.2019

Росздравнадзор выявил нарушения в почти 70% клиник пластической хирургии

Росздравнадзор выявил нарушения в почти 70% клиник пластической хирургии

В большинстве клиник пластической хирургии,оказывающих услуги на территории России выявлены нарушения. Об этом сообщается на сайте Росздравнадзора.

Росздравнадзор выявил более 3 200 нарушений обязательных требований при оказании медицинской помощи по пластической хирургии в 820 медицинских организациях (68,1% отпроверенных), 663 из которых - частные.

«В основном, нарушения, негативно влияющие на состояние здоровья пациентов и приводящие к угрозе их жизни, выявлены в частных медицинских организациях, расположенных в Республиках Башкортостан, Бурятия и Татарстан, Краснодарском и Пермском краях, Волгоградской, Калининградской, Кировской, Московской, Новосибирской областях, городах Москве и Санкт-Петербурге, Ханты-Мансийском автономном округе, Югре и других субъектах Российской Федерации», - говорится в сообщении.

Проверка прошла во втором полугодии 2018 года. Она коснулась 1 257 клиник попластической хирургии, 71,8% из них - частные (903 организации).

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости