ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.03.2017

Ритейлер сообщил стоимость Samsung Galaxy S8 и S8 в Украине

Компания Samsung провела презентацию Galaxy S8 и S8+, украинские ритейлеры уже открыли предзаказы, а один даже объявил, сколько будут стоить новинки в Украине.

Сведения подтвердили раннюю утечку — Samsung Galaxy S8 и S8+ будут доступны в версии с 64 ГБ постоянной и 4 ГБ оперативной памяти, а также с процессором Exynos. Если верить информации «Алло», новинки появятся по цене 25 999 и 28 999 грн соответственно.

Ритейлер сообщил стоимость Samsung Galaxy S8 и S8 в Украине

Ритейлер и в прошлом первым сообщал цены смартфонов, при этом всегда был точен, потому особых причин не верить информации на данный момент нет.

Дата старта продаж пока не сообщается, но уже известно, что мировые продажи состоятся 21 апреля 2017 года. Вряд ли украинским пользователям придется долго ждать до момента, как устройства появятся на полках у официальных ритейлеров.

The all-new #GalaxyS8 takes you beyond the limits of any phone you've known before. #UnboxYourPhone https://t.co/pHVmdc8ZNj pic.twitter.com/hyzX4xBAf3

— Samsung Mobile (@SamsungMobile) 29 марта 2017 г.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости