ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

23.03.2017

Ритейлер раскрыл цену и дату старта продаж красных iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Украине

Ряд украинских ритейлеров, кто является официальными реселлерами техники Apple, открыл предварительные заказы на iPhone 7 и 7 Plus серии product(red), а «Фокстрот» объявил, когда устройства поступят в продажу в Украине.

Красные iPhone 7 и 7 Plus доступны только в модификациях со 128 и 256 ГБ постоянной памяти. Старт продаж состоится 7 апреля. Компактный аппарат оценен в 26 499 и 29 999 грн, а фаблет обойдется в 32 999 и 34 999 грн соответственно. Стоимость такая же, как за устройства в других цветах.

Ритейлер раскрыл цену и дату старта продаж красных iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Украине

Apple представила iPhone 7 и 7 Plus product(red) Special Edition 21 марта, старт продаж на первых рынка состоится 24 марта. Часть доходов от iPhone 7 и 7 Plus красного цвета производитель направляет в Глобальный фонд борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Вместе с iPhone в новых цветах Apple представила удешевленный iPad, iPhone SE с увеличенными вдвое накопителями и новое приложение Clips.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости