ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.08.2018

Пятнадцать генералов силовых ведомств покинули свои должности

Пятнадцать генералов силовых ведомств покинули свои должности

Указом президента России пятнадцать генералов силовых ведомств покинули свои должности, пишет РИА Новости.
Владимир Путин уволил главу ГУМЧС по Томской области Михаила Бегуна, начальника ГУМЧС по Мурманской области Владимира Гусева и руководителя ГУМЧС по Сахалинской области Дениса Ильинова.
Кроме того, от должностей освобождены начальник УМВД по Брянской области Валентин Кузьмин, глава департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД Сергей Ляшенко, руководитель УМВД по Ульяновской области Юрий Варченко.
В отставку также отправлены замначальника ГУМВД по Саратовской области Андрей Бойко, замглавы ГУМВД по Кемеровской области Игорь Коршунов и замруководителя ГУМВД по Нижегородской области Григорий Ткаченко.
Своих постов лишились также начальник СУСК по Кемеровской области Сергей Калинкин и первый заместитель руководителя военного СУСК по Южному военному округу Дмитрий Васильев.
Ушли с должности и начальник УФСИН по республике Коми Игорь Ванеев, глава УФСИН по Волгоградской области Павел Радченко, а также руководитель УФСИН по Омской области Сергей Корючин.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости