ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

19.12.2017

Путин: Россия должна ответить на исторические вызовы

Путин: Россия должна ответить на исторические вызовы

России предстоит ответить на исторические вызовы, среди которых развитие регионов страны, создание новой экономики, технологический переворот в медицине и образовании. Об этом заявил президент Владимир Путин на форуме ОНФ.

"Мы должны достойно ответить на судьбоносные исторические вызовы: это сбережение и приумножение нашего народа, это создание новой экономики, развитие Арктики, Дальнего Востока, Сибири, всех регионов нашей огромной страны, наконец, это вызов будущего, настоящего переворота в медицинских технологиях, в самих технологиях как таковых в широком смысле этого слова, в образовании", - сказал Путин.

Как передает ТАСС, глава государства подчеркнул, что необходимо еще многое сделать для благополучия граждан, для преодолении бедности и неравенства в общества, поскольку уровень этих проблем на данный момент еще очень высокий. Путин добавил, что у РФ есть все возможности для того чтобы восстановить те компетенции, в которых российский народ был всегда лидером.

"Мы обязательно прорвемся к новым компетенциям, которые нам нужны для развития! В этом нет никаких сомнений, мы должны быть лидерами в знаниях, в интеллекте в социальном и культурном развитии, и при этом, конечно, сохранить свою самобытность, опираться на свои лучшие традиции. Все эти задачи на годы вперед, и нам нельзя оступиться, сбиться с выбранного курса, иначе придется все начинать практически с нуля", - уверен Путин.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости