ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

15.05.2018

Путин рассказал о конфликте между Собчаком и командой Ельцина

Путин рассказал о конфликте между Собчаком и командой Ельцина

Президент России Владимир Путин дал интервью для документального фильма журналиста Ксении Собчак о ее отце, политике Анатолии Собчаке "Дело Собчака". По словам Путина, главы зарубежных стран видели в мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке возможного кандидата в президенты России, пишет РИА Новости.

Путин рассказал, что у Собчака были сложности не с Борисом Ельциным, а с его окружением. "Я вообще не думаю, что между Борисом Николаевичем и Анатолием Александровичем была какая-то трещина. Я допускаю, и не только допускаю — уверен, что была какая-то трещина между Анатолием Александровичем Собчаком и некоторыми людьми из близкого окружения Бориса Николаевича. В том числе, скажем, из правоохранительной сферы, системы охраны", — сказал Путин в интервью, которое были записано до старта президентской избирательной кампании в 2018 году, в которой участвовала Ксения Собчак.

Картина выйдет в прокат 24 мая. Ее фрагменты предоставил РИА Новости Центр документального кино.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости