ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

16.11.2017

Путин провел переговоры с главами ЛНР и ДНР

Путин провел переговоры с главами ЛНР и ДНР

Вчера, 15 ноября, состоялась первая встреча президента Путина и глав самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Он отметил, что президент России обсудил с главами ДНР и ЛНР — Александром Захарченко и Игорем Плотницким — инициативу лидера общественного движения «Украинский выбор — право народа» Виктора Медведчука относительно обмена пленными между Украиной и республиками Донбасса. Об этом сообщает zelv.ru.

Путин сообщил собеседникам, что он поддержал предложение Медведчука.

Пресс-секретарь президента добавил, что инициатива нашла поддержку и у руководства ДНР и ЛНР.

Также Захарченко и Плотницкий обратили внимание на то, что вопрос предстоит дополнительно проработать с представителями Украины, указал Песков.

О намерении Путина побеседовать с руководством ДНР и ЛНР стало известно в среду. Украинские силовики и ополченцы ведут обмен пленными, захваченными в ходе конфликта на юго-востоке страны. При этом взаимное освобождение задержанных предусмотрено

Комплексом мер по выполнению минских соглашений, который был подписан в феврале 2015 года лидерами России, Франции, Германии и Украины.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости