ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.10.2017

Путин принял отставку губернатора Омской области Назарова

Путин принял отставку губернатора Омской области Назарова

Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
"Принять отставку губернатора Омской области Назарова В.И. по собственному желанию. Назначить Буркова Александра Леонидовича временно исполняющим обязанности губернатора Омской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Омской области. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания", - говорится в тексте указа главы государства.
Как сообщается на сайте Кремля, Путин провел рабочую встречу с Бурковым, "в ходе которой информировал о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Омской области".

Бурков является секретарем президиума Центрального совета "Справедливой России" по вопросам организации и проведения избирательных кампаний, а также председателем Совета регионального отделения партии в Свердловской области.

В 1999 года Бурков занял второе место на выборах губернатора Свердловской области. Четыре раза избирался депутатом Заксобрания Свердловской области, а также депутатом Госдумы V - VII созывов. В Думе является первым замруководителя фракции "Справедливая Россия", членом комитета по жилищной политике и ЖКХ, а также членом комиссии по правовому обеспечению развития организаций ОПК.Об этом сообщает ТАСС

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости