ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

31.07.2019

Психолог рассказал, как одеваться, чтобы понравиться мужчине

Психолог рассказал, как одеваться, чтобы понравиться мужчине

У мужского мозга есть определенные алгоритмы работы. Они выработаны в ходе тысячелетий эволюции и помогали мужчинам в выживании и приспособлении. Зная их, можно прогнозировать, на что представитель сильного пола обратит внимание в первую очередь. Об этом рассказал семейный психолог, специалист по гендерным отношениям Александр Шахов.

«Изначально природа создавала мужчину для выживания: охоты, добычи пищи, защиты. У его мозга и тела вырабатывались соответствующие способности, помогающие в этом: физическая сила, ловкость, бесстрашие, способность ориентироваться. Те, кто был обделен ими, просто погибал. Зная настройки мужского мозга, легко предугадать поведение мужчины», - поделился психолог.

Охотнику нужно уметь еще издали различить по силуэту перед ним хищник, добыча или просто камень. Природная форма женщины – фигура песочных часов. Такую фигуру имеют молодые девушки, поэтому если в толпе из разных силуэтов и форм, мелькнет ОНА, мужской мозг моментально ее выделит и заставит сконцентрироваться на ней. Это происходит мгновенно и бессознательно.

«Причем с научной точностью установлено, что самая привлекательная фигура „песочные часы“ — соотношение талии к бедрам 0,7. При этом не важен конечный вес — мы видим восточных женщин, у которых есть широкие бедра, но важно именно соотношение талии к бедрам. Это самая сексуальная и желаемая форма для мужчин вне зависимости от национальности и возраста», — сказал Александр Шахов.

В этой связи представительницам прекрасного пола следует делать акценты на талии. Следующий сексуальный сигнал — это грудь.

«Глубокое декольте, высокая грудь всегда вызывали у большинства мужчин сексуальный отклик, желание романтики. Но тех женщин, которым от природы досталась невысокая грудь, не должно это расстраивать, потому что есть довольно большая часть мужчин, которых этот вопрос не так сильно беспокоит. Кроме того, многие даже любят небольшую грудь», — отметил Шахов.

Существуют модели одежды, которые могут добавить объема в нужных местах. Психолог также уточнил, что если женщина комплексует из-за размера груди, то может компенсировать этот аспект, обнажая плечи.

«Плечо по форме напоминает грудь, вызывает стойкую ассоциацию в мужском мозге и соответствующую сексуальную химию», — убежден Шахов. - Это кратко о том, что касается сексуальных сигналов. Кроме того, важны еще походка и голос. Конечно, грубый голос, резкие выражения, неприятная речь — это все отталкивает мужчину, гасит в нем романтические чувства. А красивая женская походка, грамотная речь, „заигрывающее“ поведение — все это вызывает у мужчин сексуальный отклик и располагает к романтической игре», — объяснил он.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости