ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

03.04.2017

Проект Xbox Project Scorpio получит Forza 7 и Red Dead Redemption 2

Геймеры с нетерпением ждут новостей о Microsoft Project Scorpio, новой, более мощной консоли Xbox. И возможно, ждать осталось недолго. Появилась новость о том, что аппаратное обеспечение будет представлено Microsoft в течение следующих нескольких недель – намного ранее традицинной выставки E3 в июне. Кроме этого ожидается, что несколько знаменитых игр будут использоваться для демонстрации возможностей консоли 4K. В их числе – дебют Forza Motorsport 7.

Как отмечается, Forza Motorsport 7 в числе других новинок призвана показать возросшую мощность консоли и поддержку 4K. В числе других проектов обещаны Crackdown 3 и State of Decay 2.

Также был упомянут длинный список предстоящих игр, которые будут поддерживать 4K из коробки на Project Scorpio. Это Red Dead Redemption 2, Star Wars: Battlefront 2, неназванный Call of Duty, FIFA и Madden.

Напомним, что Project Scorpio анонсировали на E3 2016. Как сообщалось тогда консоль будет иметь 8-ядерный процессор с 6 терафлопс вычислительной мощности.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости