ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

02.10.2019

Принц Гарри и Меган Маркл объявили войну прессе

Принц Гарри и Меган Маркл объявили войну прессе

Герцог и герцогиня Сассекс подали в суд на газету Mail On Sunday (воскресное издание Daily Mail) и ее владельца Associated Newspapers за публикацию личной переписки. Подробности сообщает NBCNews.

Уточняется, что речь идет о письме, которое герцогиня Меган Маркл написала своему отцу Томасу. Оно было опубликовано в феврале.

Принц Гарри в официальном заявлении отметил, что его жена стала жертвой британских таблоидов. По словам герцога Сассекского, письмо было опубликовано, чтобы манипулировать читателем, а газета вырвала из контекста отдельные части документа.

«Быть может, это не самое разумное решение, но оно верное. Потому что я опасаюсь повторения истории. Я знаю, что бывает, когда кого-то близкого превращают в объект потребления и для публики он теряет человеческий облик. Я уже потерял мать, а теперь вижу, как моя жена становится жертвой этих же сил», - написал принц Гарри.

Mail On Sunday категорически отвергла искажение смысла письма Меган Маркл

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости