ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

03.11.2017

Предсказана очередная дата конца света

Предсказана очередная дата конца света

Нумерологи рассказали о приближающемся конце света и назвали его предполагаемую дату. Причиной уничтожения нашей планеты вновь может стать таинственная планета Х, известная как Нибиру.

Специалисты утверждают, что 19 ноября планета, существование которой пока так и не было доказано, максимально приблизится к Земле. Несмотря на то, что столкновения планет, по мнению нумерологов, можно не опасаться, приближение нового гигантского тела, а вместе с ним и его гравитационных сил, окажут на нашу планету сильнейшее влияние.

Эксперты предупреждают, что результатом подобного сближения могут стать многочисленные катаклизмы, в результате которых все живое на Земле в конце концов ждет неминуемая гибель.

Слухи о существовании девятой планеты на границе Солнечной системы существуют уже давно. Несмотря на все заверения ученых, так и не нашедших неопровержимых доказательств существования Нибиру, конспирологи продолжают верить в эту планету и то, что она станет причиной уничтожения человечества. В связи с этим они регулярно называют новые даты «конца света», которые в большинстве случаев связаны с Планетой Х.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости