ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

08.01.2019

Правительство присудило премии в области туризма за 2018 год

Правительство присудило премии в области туризма за 2018 год

Десять авторских коллективов получили премии Правительства Российской Федерации за развитие туризма в 2018 году. Лауреаты получат по 1 млн рублей, сообщает Министерство культуры
«Подписанным распоряжением присуждаются премии за достижения в области туризма 10 авторским коллективам», - сообщается в пояснительной записке к документу.
Среди лауреатов премии П- авторские коллективы культурно-туристского кластера «Тобольск - духовная сила России» в Тюменской области, центра туризма «Абрау-Дюрсо» в Краснодарском крае, туристского многофункционального комплекса «Гринн» в Орловской области, кластера «Имеретинский» в Сочи, санаторно-курортного комплекса «Мрия» в Республике Крым, туристической деревни «Мандроги» в Ленинградской области, отеля загородного и событийного отдыха «Конаково Ривер Клаб» в Тверской области, проекта по развитию внутреннего и въездного туризма «Горный парк «Рускеала» в Республике Карелия, круглогодичного горнолыжного комплекса «Холдоми» в Хабаровском крае, ландшафтно-исторического парка «Изумрудная долина» в Приморском крае.
Всего на рассмотрение межведомственного совета по присуждению премий в области туризма было представлено 27 проектов. При отборе учитывались социальная и экономическая значимость проектов, а также вклад в развитие туристской индустрии России.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости