ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.07.2017

Потоковый аудиоплеер Mighty для Spotify, наконец, стал доступен за $85

Потоковый аудиоплеер Mighty для Spotify, наконец, стал доступен за $85

В своё время на Kickstarter и Indiegogo собирались средства на плеер Mighty – так называемый «iPod shuffle с поддержкой потокового вещания». Аудиоплеер собрал тогда более $800 тысяч, однако отправки бекерам несколько раз переносились. И вот, наконец, первые устройства начали поступать участникам краудфандинга.

Кроме этого, начались прямые продажи по цене $85,99 за девайс. Но стоит ли он таких денег?

Судите сами, за $85,99 можно получить плеер с Wi-Fi и Bluetooth. Первый канал используется для загрузки данных из потока, а к «синему зубу» можно подключить беспроводные наушники. Однако перед началом загрузки надо установить штатное приложение, авторизоваться в Spotify, после этого пойдёт загрузка.

Потоковый аудиоплеер Mighty для Spotify, наконец, стал доступен за

При этом отмечается, что в нынешней версии прошивки плеер не умеет синхронизировать плейлисты (а приложение для мобильных платформ – уже умеет), а само мобильное приложение выглядит очень просто, по мнению пользователей, даже слишком просто.

Потоковый аудиоплеер Mighty для Spotify, наконец, стал доступен за

Новинка доступна в чёрном, белом и оранжевом цветах. Элементы управления во многом копируют iPod shuffle. В целом, плеер получился неплохим, однако явно не лишённым «детских болезней». Из приятных мелочей отметим наличие клипсы для крепления на одежде и кнопки, исключающие случайное нажатие, из неприятных – отсутствие случайного воспроизведения. Плеер всё равно будет использовать загруженные ранее плейлисты.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости