ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

03.11.2017

Порошенко призвал ракетные войска готовиться вступить в бой в любой момент

Порошенко призвал ракетные войска готовиться вступить в бой в любой момент

Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в воинскую часть в Киевской области заявил, что в случае необходимости ракетные войска и артиллерия должны быть готовы в любой момент вернуться на линию разграничения в Донбассе.
«Нам надо оттачивать мастерство, быстрое реагирование и передвижение, развертывание артиллерийских и ракетных систем. Вас отвели от линии разграничения, но вы должны быть готовы вернуться и вступить в бой в любой момент», – передает РИА «Новости» слова Порошенко.
Согласно Минским соглашениям, стороны согласились произвести отвод тяжелых видов вооружений, в том числе артиллерийские системы калибром более 100 мм, чтобы создать вдоль линии соприкосновения в Донбассе 30-километровую зону безопасности.
Напомним, газета ВЗГЛЯД отмечала, что главным врагом украинской армии стал алкоголизм, а сами украинцы массово отказываются противостоять «российской агрессии».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости