ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

29.11.2018

Порошенко заявил, что права россиян на Украине будут ограничены

Порошенко заявил, что права россиян на Украине будут ограничены

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что во время введенного в стране военного положения права россиян будут ограничены, пишет BFM.ru.
Он также отметил, что права граждан Украины ограничены не будут. Это может произойти только в случае открытого вторжения российских войск.
«Не надо бежать в магазины и скупать спички и соль. Никаких ограничений на снятие депозитов, операций по обмену валют, поездок за границу для украинских граждан не будет. Для российских граждан эти ограничения будут введены. И я думаю, что это вполне оправданно», - написал Порошенко в Twitter.
Напомним, 28 ноября президент Украины подписал принятый Верховной радой закон о введении военного положения до 26 декабря 2018 года на территории Винницкой, Донецкой, Запорожской, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Херсонской областей. Поводом стал инцидент в районе Керченского пролива, произошедший 25 ноября.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости