ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

03.12.2018

Порошенко заявил о переброске войск к российской границе

Порошенко заявил о переброске войск к российской границе

Киев усилит охрану государственной границы с Россией в период военного положения, пишет «Интерфакс». Об этом заявил украинский лидер Петр Порошенко.
«Все возможности, которое дает военное положение органам власти, будут использованы для усиления охраны государственной границы с Российской Федерации и административной границы с АР Крым. Будут сокращены сроки боевого слаживания бригад, которые находятся в соответствующих лагерях,... пройдет передислокация соответствующих подразделений для усиления обороны границы, военные учения и в областях, где объявлено военное положение, будут проведены, и учебные сборы с резервом первой очереди», - сказал он.
Порошенко отметил, что введение военного положения направлено на защиту прав человека на жизнь. Он также надеется, что Украина сможет ограничиться перечисленными мерами и продолжения военного положения не последует.
Напомним, неделю назад Верховная рада одобрила указ Порошенко о введении на тридцать дней военного положения в десяти областях Украины.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости