ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

06.02.2018

Порошенко дал ВСУ месяц на победу над республиками Донбасса

Порошенко дал ВСУ месяц на победу над республиками Донбасса

Заместитель командующего ВС ДНР Эдуард Басурин на экстренном брифинге в Донецке сообщил о полученных в последние дни разведданных об активном наращивания сил и средств противника вдоль всей линии соприкосновения сторон.
ВСУ выводят с мест временного хранения свое тяжелое вооружение и размещают его во фронтовой полосе, что фиксируется наблюдателями ОБСЕ. Об этом сообщает "Мир новостей".
Все более тревожные сведения приходят от жителей оккупированных бандеровцами районов Донбасса. Люди сообщают о колоннах боевой техники и грузовиках, подвозящих горючее и боеприпасы.
И если первоначально предполагалось, что появившееся в украинских СМИ распоряжение генштаба ВСУ об активных наступательных операциях, является дезинформацией, то сейчас разведка подтверждает подлинность этого документа, в частности, с точки зрения боевого состава, который должен участвовать в наступлении.
ВСУ намерены преодолеть первую линию обороны и прорвать первый оборонительны рубеж ДНР, чтобы потом ввести в бой основные силы и окружить Донецк.
Еще один удар ВСУ нанесут на южном направлении, чтобы сковать силы ДНР и затем лишить их выхода к Азовскому морю. Нападение на ЛНР планируется в направлении Крымское, Лутугино.
Операция тщательно разработана, в части отправлены распоряжения о подготовке техники и личного состава к наступлению, а на счета бригад поступают деньги для материального стимулирования военнослужащих. К фронту подтягиваются инструктора и наемники из стран НАТО, которые также могут принять участие в наступательной операции. Поступили ведения о прибытии в Волноваху британских инструкторов.
Басурин лично обратился к украинскому главнокомандующему генералу Виктору Муженко остановить планируемую авантюру.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости