ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

08.04.2018

Пожар в Trump Tower: один погибший, шесть пожарных ранены

Пожар в Trump Tower: один погибший, шесть пожарных ранены

Пожар вспыхнул в Trump Tower 7 апреля, в результате чего один человек погиб, шесть пожарных получили ранения, сообщает Пожарная служба Нью-Йорка. Полиция опознала убитого Тодда Брасснера, 67 лет, жителя 50-го этажа здания. Он был доставлен в больницу в критическом состоянии, но позже скончался, о чем сообщила пресс-секретарь департамента пожарной охраны Анжелика Конрой. Брасснер был без сознания и не реагировал, когда пожарные вытащили его.
Пожар был локализован на 50-м этаже башни, расположенной на Пятой авеню в Нью-Йорке. Ни один из членов семьи Трампа не был в башне во время пожара.
Президент Дональд Трамп написал в Твиттере: "Пожар в Trump Tower потушен. Очаг возгорания был крайне ограничен из-за хорошо построенного здания", пишет CNN.
Это уже второй пожар в Trump Tower в 2018 году. В результате первого возгорания два человека пострадали. Тогда причиной пожара была неисправность электрических нагревателей внутри градирни.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости