ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

23.10.2017

Под Омском от пациента потребовали заплатить за бензин для скорой

Под Омском от пациента потребовали заплатить за бензин для скорой

В Омской области Министерство здравоохранения проводит служебную проверку после сообщения жительницы областного центра Елены Перфильевой о том, что ее родителям, проживающим за городом, пришлось заплатить за бензин, чтобы отца доставили в больницу. Об этом пишет FlashSiberia.

Перфильева рассказала о случившемся в паблике «ЧП Омск» во «Вконтакте». По словам омички, когда отцу стало плохо, мать позвонила в скорую.

«Нам ответили, что единственная машина скорой помощи находится в неисправном состоянии и вообще нет бензина! И если вам так нужно — заплатите за бензин, если нет денег — ваши проблемы! Что это такое? Люди, что с вами происходит? Папа с мамой отдали 500 рублей, чтобы папу доставили срочно в больницу. А там нет ни шприцов, ни лекарств, ни врачей. В безобразном состоянии медицина в селах!

Полный беспредел!», - говорится в сообщении.

В правительстве региона журналистам рассказали, что «по данному факту Министерство здравоохранения Омской области проводит проверку, назначено служебное расследование».

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости