ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

19.05.2017

ПК-версия Destiny 2 будет подключена к Battle.net

ПК-версия Destiny 2 будет подключена к Battle.net

Компания Bungie, которая разработала игры Destiny и ведёт работы над Destiny 2, сообщила сегодня неожиданную новость – сиквел в версии для ПК будет доступен исключительно на платформе Battle.net от Blizzard.

Это делает Destiny 2 первой игрой сторонней компании, которая будет использовать систему Blizzard. Ранее её использовали только «родные» проекты – Starcraft, World of Warcraft, Diablo, Overwatch, Heroes of the Storm и Hearthstone. Для разработчиков это хорошая новость, ведь теперь они смогут использовать мощности Battle.net для сетевых игр.

В целом, такой подход ожидаем, ведь Activision Blizzard владеет Blizzard Entertainment и имеет эксклюзивное издательское соглашение с Bungie. Это означает, что Blizzard хочет построить свою «экосистему» по аналогии с Ubisoft Uplay или EA Origin.

Напомним, что Destiny 2 будет выпущена в ПК-версии на Battle.net 8 сентября вместе с консольными версиями для Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости