ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

21.12.2017

Петербург стоит в 9-балльных пробках из-за сильного снегопада

Петербург стоит в 9-балльных пробках из-за сильного снегопада

В Петербурге утром в четверг, 21 декабря, плотность движения на городских магистралях оценивается аналитиками центра "Яндекс.

Пробки" в 9 баллов из 10. Причиной резкого ухудшения дорожной обстановки стал залповый снегопад, который начался ночью. Об этом сообщает dp.ru.

Движение затруднено на юге города – огромная пробка собралась на юго-востоке КАД, от "Мега Дыбенко" и до станции Обухово, стоит Софийская улица, Московский проспект, сохраняется затор у Володарского моста. Кроме того, не проехать и в районе перекрестка Ленинского проспекта с проспектом Маршала Жукова. На севере скопилась пробка на КАД в районе Мурино, а также на развязке ЗСД у Старой Деревни. Скорость движения на забитых участках – от 3 до 5 км/час.

Ситуация осложняется сильным ветром, плохой видимостью и гололедом.

Накануне синоптики объявили желтый уровень опасности в Петербурге из-за мощного снегопада. Утром в четверг, 21 декабря, высота снежного слоя составит 7-12 см, местами – до 15 см. На дорогах гололедица, снежные заносы. Снег будет идти утром и днем, дорожники перешли на усиленный режим работы с полуночи.

Ночью на улицах Петербурга работали около 550 спецмашин, утром на борьбу со снегопадом выйдут более 700 единиц спецтехники. По прогнозам метеорологов, усиление снегопада придется на утренние часы пик 21 декабря.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости