ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

28.02.2019

Петербургского школьника пытали, добиваясь признания в изнасиловании сестры

Петербургского школьника пытали, добиваясь признания в изнасиловании сестры

По предварительным данным, произошло следующее: 19 февраля к матери пришли приятели, которым показалось странным поведение её 12-летнего сына в отношение сестренки. Они начали избивать и пытать школьника, после чего он признался в сексуальных домогательствах к девочке. Об этом сообщается на официальном сайте уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

12-летний мальчик, избитый знакомыми матери по подозрению в сексуальном насилии над годовалой сестрой, находится в детской больнице. У него диагностировано сотрясение, множественные ушибы, ожоги от сигарет и электрошокера. Сейчас с ним работают психологи. В ту же больницу была помещена и сестра ребёнка. Медики сообщили: в ходе осмотра признаков насилия не обнаружено. Экспертиза продолжается, результаты будут известны позднее.

Семья пострадавшего ребёнка относится к категории неблагополучных. Она больше года состоит на учете в органе опеки и попечительства. В трехкомнатной квартире занимает две комнаты, в них проживают мать, двое детей и их дедушка. Дети от разных отцов, отец младшей дочери отбывает наказание в местах лишения свободы.

Мать пострадавшего ребенка имеет за плечами судимость. Судя по всему, ведет асоциальный образ жизни, неоднократно рассматривалась на комиссии по делам несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Опека уже готовит документы для подачи иска о лишении ее родительских прав в отношение обоих детей. Домой брат и сестра уже не вернутся: по ходатайству опеки после выписки из больницы они будут помещены в социозащитные учреждения

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости