ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

31.01.2018

Песков про драку из-за "Сталина": это эмоции

Песков про драку из-за

В Кремле дали свою оценку драки между членами президентского Совета по правам человека Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко в эфире радио «Комсомольская правда».
Конфликт между журналистами произошел из-за Сталина. Обсуждался вопрос, «является ли сталинизм болезнью, которую надо лечить».
Спор перерос во взаимные оскорбления. Сванидзе, не сдержав эмоций, встает из кресла и ударяет Шевченко по лицу. Тот отвечает серией ударов.
«А вы критикуете наше Министерство культуры за то, что они отменили прокатное удостоверение для фильма про похороны Сталина. Видите, насколько, скажем так, даже такие мастодонты, я бы сказал, не могут совладать со своими эмоциями, не могут держать себя в руках, обсуждая эту тему», - отметил Песков.
Дмитрий Песков отметил также, что не знает, собирается ли президент сделать замечание Сванидзе и Шевченко, которые входят в Совет по правам человека.
Напомним,Сванидзе подрался с Шевченко, когда они обсуждали Иосифа Сталина. Шевченко заявил, что Сванидзе «плюет на могилы погибших под Москвой». Перепалка набрала обороты и переросла в драку.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости