ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

15.10.2018

Песков прокомментировал слова Трампа о жестких переговорах с Путиным

Песков прокомментировал слова Трампа о жестких переговорах с Путиным

Лидер США Дональд Трамп уверен, что действует в отношении России и ее лидера Владимира Путина достаточно жестко. Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу CBS.

Июльская встреча с Путиным в Хельсинки была одновременно очень жесткой и очень хорошей, отметил Трамп. «У нас была встреча, это была очень жесткая встреча и это была очень хорошая встреча», — цитирует ТАСС его слова.

По словам американского лидера, именно он дал Украине современное оружие, в том числе противотанковые системы. А вот политика его предшественника, Барака Обамы, напротив, привела к потере Крыма.

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя словам Трампа, отметил, что июльская встреча двух президентов в Хельсинки была жесткой, так как на ней открыто обсуждались вопросы о трудностях в отношении двух стран, но не выходила за рамки дипломатических приличий.

«Открыто ставились все вопросы. В этом плане встреча действительно была жесткой. Оба президента говорили достаточно прямо о тех раздражителях, которые есть в наших отношениях», — цитирует словам Пескова Известия.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости