ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.03.2018

Песков: Обвинения Британии по делу Скрипаля граничат с бандитизмом

Песков: Обвинения Британии по делу Скрипаля граничат с бандитизмом

Обвинения Великобритании в адрес России по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля граничат с бандитизмом, заявил пресс-секретарь российского лидера.
«Это невиданное хамство. Главное, что никто никогда не встречался с ситуацией, когда обвиняют страну в чём-то, что даже не могут сформулировать и не пытаются формулировать. Мы констатируем, что это беспрецедентные совершенно, граничащие, наверное, с бандитизмом международные дела», — приводит его слова РИА Новости.
Как отметил Песков, за этим могут стоять внутренние проблемы Британии, проблемы её взаимоотношений с союзниками или что-то другое, и задача Москвы в данной ситуации — «справиться с этой провокацией».
Пресс-секретарь добавил, что президент России Владимир Путин сохраняет при этом абсолютное спокойствие и выдержку.
«Путин сформулировал позицию сразу, то есть он сказал, что мы занимаемся нашими внутренними делами в первую очередь, а это происшествие произошло у вас, и вы сначала должны разобраться, а потом уже о чём-то говорить. Вот, собственно, позиция Путина», — сказал Песков.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости