ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

17.04.2018

Песков назвал безосновательными заявления о том, что Россия блокирует доступ миссии ОЗХО в Думу

Песков назвал безосновательными заявления о том, что Россия блокирует доступ миссии ОЗХО в Думу

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал безосновательными заявления о том, что Россия блокирует доступ миссии ОЗХО в сирийскую Думу. Москва выступает за беспристрастное расследование предположительно произошедшей химатаки, сказал Песков журналистам, пишет РИА Новости.

"С самого начала Россия категорическим образом выступала против скоропалительных, ни на чем не основывающихся обвинений и суждений в адрес того, кто мог стоять за этой химической атакой, выступала за беспристрастное расследование. Это было с самого начала, после появления этой информации", — ответил Песков на просьбу прокомментировать заявления постпредства Великобритании в ОЗХО о том, что России блокирует доступ экспертов организации в сирийскую Думу.

Напомним, что постпредство Великобритании в ОЗХО утверждает, что Россия и Сирия еще не разрешили доступ экспертам ОЗХО в сирийский город Дума.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости