ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

24.07.2017

Первый трейлер «Лиги Справедливости» уже в сети

Первый трейлер «Лиги Справедливости» уже в сети

На Comic-Con в Сан-Диего было сделано немало анонсов и показано трейлеров. В их числе – трейлер супергеройского фильма от DC «Лига Справедливости» (Justice League). События происходят после смерти Супермена в «Супермен против Бэтмена» и рассказывают о становлении Лиги.

Видео начинается с того как неизвестные террористы захватывают здание, но с ними разбирается Чудо-Женщина. Далее показана нарезка, где фигурируют все основные герои – Бэтмен, Киборг, Аквамен и Флэш. Именно им предстоит объединиться, победить своих «внутренних демонов» и распри и противостоять Степпенвулфу – главному злодею фильма, который собирается уничтожить Землю.

Сам фильм выйдет на экраны 16 ноября 2017 года.

Отметим, что почти весь фильм снимал Зак Снайдер, но из-за смерти дочери он отказался продолжать работу, и заканчивать фильм довелось именитому «супергеройскому» режиссёру Джоссу Уиндону, который ранее снимал фильм о Бэтгёрл и «Мстителей» от Marvel.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости