ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

09.04.2017

Первая информация о Microsoft Surface Pro 5

В сети появились первые данные о грядущем планшете Surface Pro 5 от компании Microsoft. Как заявил Пол Туррот, компания не откажется от проприетарного разъёма для питания, но при этом новинка получит процессоры семейства Intel Kaby Lake.

При этом, сохранение разъема питания не обязательно означает, что Microsoft не планирует перевести DisplayPort на Surface Pro 5 на соединение USB-C. Ранее Microsoft обещала обеспечить совместимость адаптеров питания, док-станций Surface Pro Type 3 и Surface Pro 4 с Surface Pro 4, поэтому неудивительно, что компания продолжает сохранять свой разъем питания на. Отсутствие же USB-C вообще было бы невероятным упущением, учитывая, что большинство производителей уже используют его в ноутбуках высокого класса.

Туррот пока не дал никаких подробностей о Surface Pro 5, но нам, возможно, не придется долго ждать официального объявления. Как ожидается, новинка может появиться в ближайшее время.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости