ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.09.2017

Пенсионерка из Самары неожиданно узнала, что она на втором месяце беременности

Пенсионерка из Самары неожиданно узнала, что она на втором месяце беременности

О том, что она станет мамой, 64-летняя пенсионерка узнала в районной поликлинике №12, куда она пришла за результатами анализов, назначенных ей терапевтом. В день визита в поликлинику врач оказался в отпуске, поэтому бабушка решила сама взять свою медицинскую карту в регистратуре.

В документе женщина увидела заключение о беременности сроком 6 недель, которая протекает на редкость хорошо. Узнав о своём новом положении, пенсионерка испытала настоящую бурю эмоций. Конечно, они с мужем планировали второго ребёнка, но это было 30 лет назад, и с тех пор пара уже пересмотрела свои взгляды на дальнейшее продолжение рода. Правда, все эти годы супруги находятся в прекрасных отношениях, поэтому пенсионерка решила, что такой поздний ребёнок – это настоящий подарок свыше. Об этом сообщает издание zelv.ru.

Женщина незамедлительно сообщила радостную новость своему мужу. Сначала он пребывал в недоумении, но затем обрадовался и заверил жену, что вместе они со всем справятся. Супруги составили список будущих покупок для малыша и даже затеяли небольшой ремонт в квартире. Однако спустя 4 дня женщине позвонили из поликлиники. Оказалось, что в лаборатории, куда незадолго до этого взяли новенькую медсестру, случайно перепутали результаты анализов.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости