ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

19.09.2019

Певица и дизайнер Рианна показала новую коллекцию нижнего белья

Певица и дизайнер Рианна показала новую коллекцию нижнего белья

Концепция коллекции основана на приветствии женщин всех рас и форм. Рианна считает, что каждая женщина может быть красивой. Подробности сообщает Associated Press.

Показ Рианны, который прошёл в рамках New York Fashion Week, будет транслироваться 20 сентября на Amazon Prime Video в более чем в 200 странах. Зрители увидят моделей всех размеров и разных национальностей.

Шоу-показ Рианны прошёл в Barclays Centre в Бруклине. Подиум был залит жёлтым, фиолетовым, синим и зелёным светом и напоминал экзотическую страну.

На открытии показа спела Рианна. Выступили на вечере и другие музыканты. Некоторые из них выспупили также в качестве моделей. Среди таких – 21 Savage, Normani, Кара Делевин.

Отмечается, что нижнее бельё и декоративная косметика, которые делает Рианна, редкость и исключительный случай. Так как они продаются по сравнительно доступным ценам.

«Если я смогу заставить женщину чувствовать себя уверенно с помощью самого недорогого продукта, который стоит меньше 100 долларов, я сделаю это. Ведь люди платят тысячи долларов за то, что не дает им возможности чувствовать себя лучше», - сказала Рианна на показе

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости