ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

22.12.2017

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сменил имидж

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сменил имидж

Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России стала яркой блондинкой с пушистой челкой, падающей на глаза. Кроме того, Мария Захарова изменила подход к макияжу.

Если раньше она предпочитала скромный и неброский мейкап, то теперь на лице дипломата можно заметить румяна, подчеркивающие высокие скулы, и яркие тени, привлекающие внимание к глазам.

При этом подход к выбору одежды у Марии Захаровой остался прежним. Официальный представитель МИД предпочитает элегантный официальный стиль. В этот раз она появилась перед представителями прессы в строгом брючном бордовом костюме.

В новом имидже официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела еженедельный брифинг.

В ходе еженедельного общения с прессой Мария Захарова рассказала о расследовании уголовного дела об убийстве российского посла в Турции Андрея Карлова.

"Мы не можем вдаваться в детали следствия на этом моменте, потому что это может ему просто навредить, но наша квалификация остается прежней, она, безусловно, не меняется – это террористический акт", - приводит ее слова РИА Новости.

Кроме того, Захарова не обошла стороной и ситуацию с Европейским союзом. Она рассказала о позиции российского внешнеполитического ведомства касательно разногласий между Брюсселем и Варшавой. По словам официального представителя МИД, Россия не собирается вмешиваться во внутренние споры стран – членов ЕС.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости