ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

27.03.2017

Официально: Samsung Galaxy Note7 опять поступит в продажу (обновлено)

Компания Samsung подтвердила ранние слухи о том, что Samsung Galaxy Note7 снова поступит в продажу в качестве восстановленных устройств, сообщается в официальном блоге производителя.

Из старых образцов, которые отметились десятками случаев воспламенения из-за конструктивных ошибок и аккумуляторов, извлекут камеры и чипы, а непригодные для повторного использования детали будут уничтожены «дружественными для экологии» средствами.

Производитель планирует восстановить некоторое число аппаратов и продавать их на рынках «где это уместно или применимо».

Возвращение Galaxy Note7

Компания пока не договорилась окончательно, где именно восстановленные Galaxy Note7 поступят в продажу. Сейчас ведутся переговоры с регуляторными органами и операторами в разных странах, а также оценивается спрос на разных рынках. В будущем производитель обещает сообщить список стран, где получится купить Galaxy Note7.

Официально: Samsung Galaxy Note7 опять поступит в продажу (обновлено)

Чем именно восстановленные образцы будут отличаться от оригинального флагмана (и будут отличаться ли в принципе), пока не сообщается. Слухи указывали, что Samsung уменьшит емкость аккумулятора, чтобы избежать проблем, которые настигли Galaxy Note7. Все характеристики флагманского фаблета читайте тут.

UPD: Samsung в комментарии The Verge сказала, что спецификации и название устройства объявит в момент окончательного принятия решения дальнейшей судьбы. Это намекает, что смартфон выйдет под другим названием.

Tehnot.com обратился в украинское представительство Samsung с вопросом о том, ведет ли компания переговоры о возвращении Galaxy Note7 в Украину. Мы дополним материал, как только придет ответ.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости