ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

25.05.2017

Официально: OnePlus 5 получит Qualcomm Snapdragon 835

Официально: OnePlus 5 получит Qualcomm Snapdragon 835

На официальном форуме компании OnePlus появилась информация, подтверждающая, что новый флагман OnePlus 5 будет оснащен процессором Snapdragon ™ 835. Как сообщается, он «закладывает основу для плавной, мощной и эффективной производительности», в частности, в приложениях, задействующих мощности графического ускорителя.

Также было заявлено об оптимизации приложений и операционной системы в целом. Разработчики заявили, что система имеет функцию приоретизации во время работы приложений. Идея состоит в том, что чем чаще используется то ли или иное приложение, тем выше у него приоритет. Похоже, что разработчики OxygenOS планируют использовать тот же подход что и в iOS, где плавность анимации достигается за счёт снижения приоритетов других процессов.

Напомним спецификации новинки:

  • 5,5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 1080 x 1920 (FHD);
  • чипсет Snapdragon 835 с процессором с тактовой частотой 2,45 ГГц и графическим процессором Adreno 540;
  • 6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной;
  • ёмкость батареи составит 3580 мАч, она будет перезаряжаться на 30% быстрее с помощью Dash Charge, чем аккумулятор на OnePlus 3T;
  • сканер отпечатков пальцев в кнопке Home.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости