ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

04.04.2017

Официально: Apple работает над «модульным» компьютером Mac Pro

Компания Apple работает над переосмыслением самого мощного компьютера в линейке, Mac Pro, будущий продукт станет своего рода модульным компьютером, сообщил журналист Джон Грубер со ссылкой на слова топ-менеджера Apple, Фила Шиллера.

Модульный дизайн будет использоваться для замены комплектующих в будущем, без необходимости покупки нового устройства. Сложно представить, что именно модульного будет в Mac Pro, поскольку возможность обновлять комплектующие без замены компьютера существуют и сегодня, в этом основной смысл системных блоков, в том числе прошлое поколение Mac Pro позволяло без особых сложностей обновлять начинку.

Новые Mac Pro не поступят в продажу в 2017 году:

Apple сказала «не в этом году», но я надеюсь, что это означает « в следующем»

— Джон Грубер

В дополнение к модульному Mac Pro появится и фирменный дисплей Apple. Шиллер также сообщил, что до конца года Apple покажет новые iMac, в том числе в конфигурациях, ориентированных на профессионалов. Какие именно характеристики получат топовые iMac, не уточняется.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости