ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

14.08.2018

Официально безработных россиян стало меньше

Официально безработных россиян стало меньше

По данным Минтруда, численность официально зарегистрированных безработных граждан снизилась на 5 220 человек и составила 687 180 человек, пишет РИА Новости.
«С 1 по 8 августа 2018 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, снизилась на 5 220 человек и составила 687 180 человек. Годом ранее этот показатель составлял 788 120 человек», — сообщили в ведомстве.
Отмечается, что за неделю снижение численности безработных граждан произошло в 72 регионах. При этом увеличение количества безработных зафиксировано в Еврейской автономной области, Чукотском автономном округе, Чувашской Республике, Республике Северная Осетия-Алания, Ярославской, Владимирской, Тамбовской и Самарской областях, Забайкальском и Хабаровском краях.
В ведомстве добавили, что на начало текущего месяца суммарная численность работников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон, достигла 109 113 человек.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости