ЗаМанула.ru - информационно-познавательный сайт о мануле. Интересные факты, фотогалерея, видеотека и возможность погладить кота.

17.02.2017

Открытый бета-тест Ghost Recon Wildlands стартует на следующей неделе

Студия Ubisoft выпустила новый трейлер своего предстоящего командного шутера в открытом мире Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Трейлер запущен в преддверии начала открытого бета-тестирования игры.

Как отмечается, новинка выйдет на PS4, Xbox One и ПК 7 марта, а бета-тест будет проходить с 23 по 27 февраля включительно. Оно будет включать те же районы, что и во время закрытого бета-теста, а также новый район под названием Montuyoc в области Альтиплано в Боливии.

Сюжет игры таков:

Действие игры разворачивается в Боливии, которая по игре является крупнейшим поставщиком наркотиков в мире. Поставки контролируются наркокартелем Санта Бланка, мощной организации, чьё влияние дестабилизирует регион. Правительство США обеспокоено ростом мощности наркокартеля. В результате армия Соединённых Штатов отправляет элитный спец-отряд «Призраки», чтобы раскрыть связь между наркокартелем и местным правительством и уничтожить их.

Источник

Размести этого манула на своем сайте и он всегда будет приносить тебе удачу! :)

Манул-талисман

Мировые новости